20.06.2018 — Справочный фреймворк

Справочный фреймворк. Промежуточная часть

Небольшой апдейт по фреймворку.

Лето и работа в разгаре, а еще яхтенные курсы перешли в практическую плоскость и размышления о том, как надо подавать информацию с практическими прикидками поздними вечерами несколько заморозились, поэтому следующая часть про справочный фреймворк, о котором я говорил в предыдущем посте, немного подождёт.

Однако я не стою без дела — как я и говорил, чтобы экспериментировать нужна площадка, поэтому несколько вечером я потратил на то, чтобы сделать черновую, но более-менее пригодную к использованию версию темы для этого блога. Ибо какие бы специальные подходы к данным и лейауты я не пробовал, всё равно нужно начать с отображения базового контента — а все эти посты как нельзя хорошо подходят этой задачке. И все базовые стили — заголовки, абзацы, списки и таблицы — должны быть проработаны независимо от всего остального.

В общем, тему эту я уже выложил. Она сыровата, но уже поддерживает несколько адаптивных подходов для чтения с монитора, планшета (в обеих ориентациях) или телефона. Посему, параллельно немного размышляя над сутью, составом и принципами фреймворка, ближайшую неделю я, видимо, потрачу на вылизывание косяков, чтобы они не мешали двигаться дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.